Подарочные сертификаты

Не знаете, что подарить девушке, подруге, маме, сестре на 8 марта? Хочется придумать что-нибудь оригинальное, такое, чего никто, кроме Вас не подарит? Считаете, что у Ваших подруг, родственников все есть и лишние ненужные вещи им ни к чему? Тогда мы ждем Вас! Подарочные сертификаты на обучение – это то, что может пригодиться молодым людям и людям в возрасте, мужчинам и женщинам, работающим и безработным. Такой подарок можно преподнести родственникам и коллегам, не боясь ошибиться. Ведь в нашем сертификате не обязательно указывать конкретный курс, интересующие занятия счастливый обладатель сертификата может выбрать сам! А выбрать есть из чего. Женщинам наверняка пригодятся несколько занятий по искусству маникюра и педикюра, наращивания и дизайна ногтей, по визажу, курсы делопроизводства, слепого метода печати и др. У нас есть Бизнес-курс для начинающих предпринимателей, занятия по бухгалтерии, экспресс-курс для ищущих работу.
Думаете, что сертификат на обучение – слишком дорогое удовольствие? Отнюдь нет, ведь возможно приобрести сертификат на одно занятие, а затем человек сам решит, нужно ли ему дальнейшее обучение.
Все занятия практические. Обучение проводят квалифицированные специалисты-практики. Занятия индивидуальные и в мини-группах в удобное время. По окончании выдается сертификат установленного образца с подписями и печатью. Бесплатная помощь в трудоустройстве.
Сообщение автору объявления
Регионы: Тула, Тульская область
Категория: Предложение услуг
Автор: Центр обучения "Союз"
Телефон: 8(4872)361-243, 8-953-436-35-39.
Отправлено: 26.02.2015 15:46
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 528
Обьявления в нашем мобильном приложении: