Пресс-гранулятор ОГМ-6

Пресс-грануляторы серии ОГМ — специализированные грануляторы для сферы биоэнергетики. Пресс-грануляторы предназначены для производства пеллет из плохо поддающихся гранулированию видов сырья: опилок и других древесных отходов, соломы, лузги зерновых, шелухи подсолнечника, барды, торфа, органо-минеральных удобрений.
Уникальная трёхвальная конструкция: двухступечатый редуктор позволяет понизить скорость вращения матрицы гранулятора до 140 об./мин. при приводе мощностью 90/110 кВт, что позволяет получать качественные прочные пеллеты практически из любого сырья.
Пресс-гранулятор способен выдерживать высокие нагрузки, характерные при производстве пеллет, благодаря усиленной конструкции прессующего узла, валов и шестерней редуктора.
Дозатор с итальянским мотор-редуктором Bonfiglioli, небольшим шагом витков шнека и увеличенным диаметром рабочей камеры позволяет точно и равномерно дозировать подачу сырья в смеситель обеспечивает поточность технологического процесса гранулирования.
Новая конструкция смесителя с защитой от забивания позволяет качественно и равномерно увлажнять продукт и подготовить его к гранулированию;
Сообщение автору объявления
Регионы: Тула, Тульская область
Категория: Предложение
Автор: Терещенко Юлия Александровна
Телефон: 89200747744, 89101277624
Отправлено: 10.04.2012 16:48
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 574
Обьявления в нашем мобильном приложении: